Suche
Roxy On The Seashore Pants Schwarz S Frau

Roxy On The Seashore - Cargo Hose aus Leinen für Frauen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,99 €
Versandkostenfrei

Roxy On The Seashore Pants Schwarz S Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Cargohose ROXY "On The Seashore", Damen, Gr. S, grau (anthrazit), Obermaterial:55% Leinen, 45% Viskose., Hosen Cargohose (73258404-S) anthrazit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 5,95 €

Roxy On The Seashore - Cargo Hose aus Leinen für Frauen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
50,49 €
Versand ab 9,90 €

ROXY Damen Cargo Hose aus Leinen On The Seashore (ERJNP03294) S ANTHRACITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
50,90 €
Versand ab 3,95 €

Roxy - Women's On The Seashore Linen Cargo Trousers - Freizeithose, Gr. S, blau (Anthracite)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Roxy On The Seashore - Cargo Hose aus Leinen für Frauen

Auf Lager
51,00 €
Versand ab 3,45 €

Roxy On The Seashore - Cargo Hose aus Leinen für Frauen

Auf Lager
53,88 €
Versandkostenfrei

Roxy On The Seashore - Cargo Hose aus Leinen für Frauen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,18 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Roxy On The Seashore Pants Schwarz S Frau

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie mühelosen Küsten-Stil mit der ROXY On The Seashore Hose für Damen, ein unverzichtbares Stück für jede lässige Garderobe. Entwickelt für die moderne Frau, die sowohl Komfort als auch schicke Ästhetik schätzt, verkörpert diese lange Hose die freigeistige Essenz eines Lebens am Wasser. Perfekt für sonnenverwöhnte Nachmittage, luftige Abendspaziergänge und jeden entspannten Moment dazwischen, sind sie der ultimative Ausdruck von lässiger Eleganz.Erleben Sie den unvergleichlichen Komfort und die Atmungsaktivität, die diese atemberaubende Leinenhose auszeichnet. Gefertigt für warmes Wetter, fühlt sich der Stoff unglaublich weich und leicht auf Ihrer Haut an und sorgt dafür, dass Sie von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang kühl und bequem bleiben. Das Design konzentriert sich auf eine entspannte und schmeichelhafte Silhouette, die sich mit Ihnen bewegt. Der gerade Schnitt bietet einen zeitlosen Look, der wunderschön fällt und ein nicht einschränkendes Gefühl und vollständige Beweg
38,99 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Oil Green Roxy On The Seashore Pants Grün XS Frau
37,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy Hose On The Seashore – Leinen Cargo-Hose Damen XL Blau (Mood Indigo)
38,99 €
11 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Oil Green Roxy On The Seashore Pants Grün M Frau
37,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy On The Seashore - Cargo Hose aus Leinen für Frauen
37,59 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €