Suche
Roxy Surfs Up Rg Printed ärmelloses Kleid

Roxy - Kid's Surfs Up RG Printed - Kleid, Gr. 158-164 14 Years - XL, bunt (AnthraciteAquarellaActiveRg)

Roxy Surfs Up Rg Printed ärmelloses Kleid

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Roxy - Surfs Up Kleid Mädchen anthracite aquarella active

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
28,00 €
Versand ab 4,95 €

Roxy - Kid's Surfs Up RG Printed - Kleid, Gr. 158-164 14 Years - XL, bunt (AnthraciteAquarellaActiveRg)

2 - 3 Werktage
30,76 €
Versand ab 3,45 €
Roxy Surfs Up Rg Printed ärmelloses Kleid

Günstigstes Angebot

ROXY Surfs Up Bedrucktes Ärmelloses Kleid für Mädchen | Müheloser SommerstilUmarme den sonnenverwöhnten Geist des Sommers mit dem ROXY Surfs Up Rg Bedruckten Ärmellosen Kleid. Dieses bezaubernde Tank-Kleid ist das ultimative Garderoben-Essential für jedes junge Abenteurer, konzipiert für Mädchen im Alter von 4 bis 16 Jahren, die sonnige Tage und ununterbrochenen Spaß lieben. Perfekt eingefangen im freigeistigen, strandnahen Vibe der Marke ROXY, kombiniert dieses Kleid mühelosen Stil mit unübertroffenem Komfort, was es zur ersten Wahl für jede warme Wettergelegenheit macht. Egal, ob sie zum Strand geht, ein Picknick im Park genießt oder einfach im Garten entspannt, dieses Kleid ist darauf ausgelegt, mit ihrem aktiven Lebensstil Schritt zu halten.Hergestellt aus einem wunderbar leichten bedruckten Jersey-Baumwolle, fühlt sich dieses Kleid unglaublich weich und atmungsaktiv auf der Haut an. Das hochwertige Stoffgewicht von 140 g/m2 ist speziell ausgewählt, um sicherzustellen, dass sie auc
21,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Roxy - Kid's Surfs Up RG Printed - Kleid, Gr. 140-146 10 Years - M, bunt (AnthraciteAquarellaActiveRg)
30,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Roxy - Kid's Surfs Up RG Printed - Kleid, Gr. 158-164 14 Years - XL, bunt (AnthraciteAquarellaActiveRg)
30,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Roxy - Kid's Surfs Up RG Solid - Kleid, Gr. 158-164 14 Years - XL, rosa (CrocusPetal)
25,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Roxy - Kid's Surfs Up RG Printed - Kleid, Gr. 164-170 16 Years - XXL, bunt (AnthraciteAquarellaActiveRg)
30,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Roxy - Kid's Surfs Up RG Solid - Kleid, Gr. 146-158 12 Years - L, rosa (CrocusPetal)
25,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €