Suche
Bügel-BH Selma Rosa Faia beige 95

Rosa Faia - Selma - Bügel-BH (95H Desert)

Bügel-BH Selma Rosa Faia beige 95

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €

Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 95, Cup H, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteiliges Cup, verstellbare Träger, mit

2-3 Werktage
69,99 €
1 Stück / EUR 69,99
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 95, Cup H, beige (desert), Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (19276253-95) desert

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,50 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,16 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH Selma Rosa Faia beige 95

Günstigstes Angebot

Bügel-BH von ROSA FAIA: „Selma“. Für einen femininen Look mit 4-geteilten Cups aus doppeltem Tüll mit hübschem Zierdetail am breiten Steg. Stabile, längenverstellbare Träger mit dekorativer Spitze geben starken Halt. Für große Größen geeignet. 84% Polyamid, 16% Elasthan. Bei diesem Bügel-BH empfehlen wir Handwäsche.
56,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de

Ähnliche Produkte

Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 70 F in Desert
55,99 €
1 Stück / EUR 69,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Soft-BH ROSA FAIA "Selma" Gr. 80, Cup F, beige (desert) Damen BHs (71742704-80) desert
51,19 €
1 Stück / EUR 63,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Selma Brazilian Shorty Schwarz 38 Damen
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Soft-BH Selma Spacer-Schale ohne Bügel Cup E Größe 95 Rosewood
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Shorty 1335 Gr. 42 in schwarz
27,99 €
27.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €