Suche
Soft-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 60% Polyester, 27% Polyamid, 13% Elasthan, clean, matt, unifarben, normal, BHs Soft-BH, Spacer-Schale, ohne Bügel, mit Sp

Rosa Faia Damen Soft-BH Selma 5631 Spacer 75E Schwarz

Soft-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 60% Polyester, 27% Polyamid, 13% Elasthan, clean, matt, unifarben, normal, BHs Soft-BH, Spacer-Schale, ohne Bügel, mit Sp

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
1 Stück / EUR 63,99
Versand ab 5,95 €

T-Shirt-BH ANITA "Soft BH Selma", Damen, Gr. 75, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 60% Polyester PES. 27% Polyamid PA. 13% Elasthan EL., BHs T-Shirt-BH (79058041-75) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Soft-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup E, schwarz, Stoff, Obermaterial: 60% Polyester, 27% Polyamid, 13% Elasthan, clean, matt, unifarben, normal, BHs Soft-BH, Spacer-Schale, ohne Bügel, mit Sp

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Polyester, 27% Polyamid, 13% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, bügelfrei, elastisch, formend, nahtlos, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, matt, unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Passform: normal, Zusätzliches Dekolleté: vorgeformte Cups, Dekolleté: Dekolleté: V-Ausschnitt, Dekolletédetails: eingearbeitete BH-Schalen, eingefasste Kante, vorgeformte Cups, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: Spitze, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: mittel, Belastungsgrad: mittel, Kompression: keine, Serie: Serie: Selma
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Badeanzug ROSA FAIA "Pure", Damen, Gr. 42, Cup A/B, schwarz, Elasthan, Polyamid, clean, matt, unifarben, Badeanzüge Badeanzug, herausnehmbare Schalen, hoher Beinausschnitt, Brustfutter, schlicht (2672
78,39 €
97.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Badeanzug ROSA FAIA "Pure", Damen, Gr. 40, Cup C/D, schwarz, Elasthan, Polyamid, clean, matt, unifarben, Badeanzüge Badeanzug, herausnehmbare Schalen, hoher Beinausschnitt, Brustfutter, schlicht (5229
79,99 €
1 Stück / EUR 79,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Damen Bügel Bikini-Oberteil Hermine, Schwarz (schwarz), EU 44C
55,99 €
6 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €