Suche
Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 85

Rosa Faia Bügel-BH Selma (Unterbrustumfang: 85 / Körbchengröße: G / Farbe: schwarz)

Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 85

Günstigster Preis
2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €

Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 85, Cup G, schwarz, Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteiliges Cup, v

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
1 Stück / EUR 71,99
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 85, Cup G, schwarz, Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (15547737-85) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,50 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,33 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 85

Günstigstes Angebot

Bügel-BH von ROSA FAIA: „Selma“. Für einen femininen Look mit 4-geteilten Cups aus doppeltem Tüll mit hübschem Zierdetail am breiten Steg. Stabile, längenverstellbare Träger mit dekorativer Spitze geben starken Halt. Für große Größen geeignet. 84% Polyamid, 16% Elasthan. Bei diesem Bügel-BH empfehlen wir Handwäsche.
56,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €