Suche
Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup G, schwarz, Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteiliges Cup, v

Rosa Faia Bügel-BH Selma (Unterbrustumfang: 75 / Körbchengröße: G / Farbe: schwarz)

Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup G, schwarz, Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteiliges Cup, v

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
1 Stück / EUR 63,99
Versand ab 5,95 €

Bügel-BH Selma Rosa Faia schwarz 75

2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 75, Cup G, schwarz, Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (15547737-75) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup G, schwarz, Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteiliges Cup, v

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: bügelfrei, elastisch, formend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, leicht transparent, unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Passform: normal, Zusätzliches Dekolleté: elastisch, Dekolleté: Dekolleté: herzförmiger Ausschnitt, Dekolletédetails: mit Brustverstärkung, mit Bündchen, Körbchen / Cup: Cupdetails: genäht, nicht gefüttert, nicht herausnehmbar, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: Spitze, breit, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, Shaping-Effekt: stark, Belastungsgrad: stark, Kompression: keine, Serie: Serie: Selma
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €