Suche
Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 95, Cup F, rosa (rosewood), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteilige

Rosa Faia Bügel-BH Selma rosewood big cup (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: F)

Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 95, Cup F, rosa (rosewood), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteilige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
63.99
Versand ab 5,95 €

Bügel-BH Selma Rosa Faia rosé 95

2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 95, Cup F, rosa (rosewood), Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (99569411-95) rosewood

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,50 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 95, Cup F, rosa (rosewood), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteilige

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: rosewood, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: bügelfrei, elastisch, formend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, leicht transparent, unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Passform: normal, Zusätzliches Dekolleté: elastisch, Dekolleté: Dekolleté: herzförmiger Ausschnitt, Dekolletédetails: mit Brustverstärkung, mit Bündchen, Körbchen / Cup: Cupdetails: genäht, nicht gefüttert, nicht herausnehmbar, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: normale Träger, Trägerdetails: Spitze, breit, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, Shaping-Effekt: stark, Belastungsgrad: stark, Kompression: keine, Serie: Serie: Selma
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €