Suche
Bügel-BH Selma Rosa Faia rosé 75

ROSA FAIA Bügel-BH Selma Big-Cup rosewood Größe 75H

Bügel-BH Selma Rosa Faia rosé 75

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €

Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 75, Cup H, rosa (rosewood), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteilige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
1 Stück / EUR 79,95
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 75, Cup H, rosa (rosewood), Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (11776827-75) rosewood

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,50 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH Selma Rosa Faia rosé 75

Günstigstes Angebot

Bügel-BH von ROSA FAIA: „Selma“. Für einen femininen Look mit 4-geteilten Cups aus doppeltem Tüll mit hübschem Zierdetail am breiten Steg. Stabile, längenverstellbare Träger mit dekorativer Spitze geben starken Halt. Für große Größen geeignet. 84% Polyamid, 16% Elasthan. Bei diesem Bügel-BH empfehlen wir Handwäsche.
56,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €