Rosa Faia Bügel-BH Fleur – Cup E Größe 95 – Elfenbein (Crystal) Damen
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur", Damen, Gr. 95, Cup E, beige (crystal), Stoff, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, unifarben mit Farbeinsatz, klassisch, BHs Bügel
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,76 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
56,46 €
Versand ab 7,95 €
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Auf Lager
59,95 €
Versand ab 6,99 €
Bügel-BH ANITA "Bügel BH Fleur", Damen, Gr. 95, Cup E, beige (crystal), Spitze, Obermaterial: 85% Polyamid PA. 15% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (11854467-95) crystal
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
66,80 €
Versand ab 19,90 €
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia by Anita - Fleur Bügel-BH - Damen BH mit Bügel, bequemer Halt & Feminine Spitze
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
3 Varianten ab 42,39 €
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur", Damen, Gr. 80, Cup E, grau (anthrazit), Stoff, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, unifarben mit Farbeinsatz, klassisch, BHs Büge
42,39 €
1 Stück / EUR 52,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Rosa Faia by Sita Bügel-BH mit Spitze & Streifen, dreigeteilte Cups, tiefsitzender Steg, Perfekter Halt - Gr. 80F schwarz
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €