ROSA FAIA Bügel-BH 5634 weiß – Größe 80 E
Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 80, Cup E, weiß, Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (15508125-80) weiß
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia - Selma BH Damen mit Bügel, gestaffelten Trägern & Zierstein - Eleganter Bügel-BH mit dreigeteilten Cups, Spitze & Powertüll Verstärkung - Spitzen BH Körbchengröße B-E 70-105 - Weiß
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
66,80 €
Versand ab 19,90 €
Rosa Faia - Selma BH Damen mit Bügel, gestaffelten Trägern & Zierstein - Eleganter Bügel-BH mit dreigeteilten Cups, Spitze & Powertüll Verstärkung - Spitzen BH Körbchengröße B-E 70-105 - Weiß
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia - Selma BH Damen mit Bügel, gestaffelten Trägern & Zierstein - Eleganter Bügel-BH mit dreigeteilten Cups, Spitze & Powertüll Verstärkung - Spitzen BH Körbchengröße B-E 70-105 - Weiß
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia - Selma BH Damen mit Bügel, gestaffelten Trägern & Zierstein - Eleganter Bügel-BH mit dreigeteilten Cups, Spitze & Powertüll Verstärkung - Spitzen BH Körbchengröße B-E 70-105 - Weiß
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia - Selma BH Damen mit Bügel, gestaffelten Trägern & Zierstein - Eleganter Bügel-BH mit dreigeteilten Cups, Spitze & Powertüll Verstärkung - Spitzen BH Körbchengröße B-E 70-105 - Weiß
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia - Selma BH Damen mit Bügel, gestaffelten Trägern & Zierstein - Eleganter Bügel-BH mit dreigeteilten Cups, Spitze & Powertüll Verstärkung - Spitzen BH Körbchengröße B-E 70-105 - Weiß
Auf Lager
102,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Rosa Faia by Sita Bügel-BH mit Spitze & Streifen, dreigeteilte Cups, tiefsitzender Steg, Perfekter Halt - Gr. 80F schwarz
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €