ROSA FAIA BH Twin Soft – Mikrofaser, atmungsaktiv, T-Shirt-BH – 75D Schwarz
Soft-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Soft-BH, ohne Bügel, verstellbare Träger, weich
Günstigster Preis
2-3 Werktage
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,80 €
Versandkostenfrei
Soft-BH ANITA "Soft BH Twin", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Soft-BH (35234152-75) schwarz
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Auf Lager
65,19 €
Versandkostenfrei
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Auf Lager
66,90 €
Versandkostenfrei
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
68,30 €
Versand ab 7,95 €
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
7 Varianten ab 44,79 €
Anita Twin Komfort-BH ohne Bügel - gemoldete Cups & hoher Komfort
55,96 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Soft-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 80 / Körbchengröße: E)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Spacer BH ohne Bügel Selma 5631 Gr. 70 F in Desert
55,99 €
1 Stück / EUR 69,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €