Suche
Timberland Mens Turtle Neck Cotton Sweater dark grey heather L

Rollkragenpullover TIMBERLAND "WILLIAMS RIVER Turtle Neck Cotton S", Herren, Gr. L, grau (dunkelgrau heather), Obermaterial: 100% Baumwolle, Pullover Rollkragenpullover (10202757-L) dunkelgrau heather

Timberland Mens Turtle Neck Cotton Sweater dark grey heather L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
52,65 €
Versand ab 3,95 €

Rollkragenpullover TIMBERLAND "WILLIAMS RIVER Turtle Neck Cotton S", Herren, Gr. L, grau (dunkelgrau heather), Obermaterial: 100% Baumwolle, Pullover Rollkragenpullover, mit Rollkragen, Langarm-Design

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland - Bekleidung Williams River Turtle Neck Cotton Sweate - Grau - Größe L

48-72h
95,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Mens Turtle Neck Cotton Sweater dark grey heather L

Günstigstes Angebot

Der Timberland Herren Rollkragenpullover aus der Williams River Kollektion ist die perfekte Wahl für stilbewusste Männer, die sowohl im Alltag als auch in der Freizeit nicht auf Komfort und Eleganz verzichten wollen. Gefertigt aus 100 % Bio-Baumwolle, verspricht dieser Pullover nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch Nachhaltigkeit. Die Baumwolle stammt von Farmen, die konsequent auf gentechnisch verändertes Saatgut und synthetische Pestizide verzichten, was sowohl der Umwelt als auch Ihrer Haut zugutekommt. Mit seiner normalen Passform (Regular Fit) bietet der Pullover eine bequeme Silhouette, die sich vielseitig kombinieren lässt. Ob im Büro oder beim entspannten Stadtbummel, dieser Pullover passt sich jeder Situation an. Ein gesticktes Logo verleiht dem Design eine dezente, aber stilvolle Note, die den hochwertigen Charakter des Pullovers unterstreicht. Mit einer Rückenlänge von 69,9 cm sitzt er perfekt und sorgt für ein gepflegtes Erscheinungsbild. Produktdetails Gemacht
52,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Timberland - Williams River Turtle Neck Cotton Sweater - Pullover, Gr. 3XL, schwarz (Black)
37,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Rollkragenpullover TIMBERLAND "WILLIAMS RIVER Turtle Neck Cotton S", Herren, Gr. XL, grau (dunkelgrau heather), Obermaterial: 100% Baumwolle, Pullover Rollkragenpullover, mit Rollkragen, Langarm-Desig
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Timberland - Williams River Turtle Neck Cotton Sweater - Pullover, Gr. XXL, blau (DarkSapphire)
37,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Timberland - Williams River Turtle Neck Cotton Sweater - Pullover, Gr. 3XL, blau (DarkSapphire)
37,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €