Suche
Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. M, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-M) aurora coffee

Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WORKOUT ESSENTIALS, DURCHGEHENDER REISSVERSCHLUSS, STRICK", Damen, Gr. M, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover

Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. M, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-M) aurora coffee

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Workout Essentials Knit Trainingsjacke Damen KE5821 - aurora coffee M

9 - 11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. M, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-M) aurora coffee

Günstigstes Angebot

Diese vielseitige und bequeme Trainingsjacke von adidas ist dein idealer Begleiter beim Aufwärmen und Abkühlen. Das weiche Strickdesign ist nahtlos und fühlt sich daher angenehm auf der Haut an. Der schmale Schnitt lässt sich leicht unter Jacken oder über deinem Lieblingstank tragen. CLIMACOOL leitet Feuchtigkeit von der Haut ab und sorgt für ein kühles und trockenes Tragegefühl - keine Ablenkung, nur Performance. CLIMACOOL Materialien ermöglichen ein schnelles und effizientes Feuchtigkeitsmanagement. Die schnell trocknenden Fasern geben dir ein frisches Hautgefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Aurora Coffee, Passform/Schnitt: Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Reißverschluss
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. M, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-M) aurora coffee
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. L, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-L) aurora coffee
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. XS, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-XS) aurora coff
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE KNIT JKT", Damen, Gr. S, aurora coffee, Obermaterial: 48% Polyester, 46% Polyamid, 6% Elasthan, normal, Pullover Rollkragenpullover (23403821-S) aurora coffee
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rollkragenpullover ADIDAS PERFORMANCE "WE 1/4ZIP", Damen, Gr. XXL, schwarz, Obermaterial: 91% Polyester, 9% Elasthan, Pullover Rollkragenpullover (55382867-XXL) schwarz
44,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €