Suche
Sneaker ROLLINGSOFT, Herren, Gr. 8,5 (42,5), weiß, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Details in der Sohle, G-Weite (58968400-8,5) weiß

RollingSoft Schuhe weiß Herren Sneakers 8013.10.01 - Größe 42,5

Sneaker ROLLINGSOFT, Herren, Gr. 8,5 (42,5), weiß, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Details in der Sohle, G-Weite (58968400-8,5) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,92 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Rollingsoft Pius Gabor Herrenschuhe für Herren, weiß, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8013.10.01 White 42.5 EU

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low white white - Gr. - 8.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ROLLINGSOFT, Herren, Gr. 8,5 (42,5), weiß, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Details in der Sohle, G-Weite (58968400-8,5) weiß

Günstigstes Angebot

rollingsoft men, Sneaker, Textil,Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Mesh, Herstellertechnologie: Rollingsoft, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Details in der Sohle, G-Weite, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
103,92 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 39, weiß, gelb, silberfarben, Glattleder, Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit weichem Schaftrand (33813905-39) weiß, gelb, silbe
92,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 38, weiß, gelb, silberfarben, Glattleder, Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit weichem Schaftrand (33813905-38) weiß, gelb, silbe
92,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €