Suche
rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low dk.grey dk.grey - Gr. - 7 UK

RollingSoft Schuhe grau Herren Sneakers 8013.10.02 - Größe 40,5

rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low dk.grey dk.grey - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8013.10.02 dk.Grey 40.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8013.10.02 dk.Grey 40.5 EU

Auf Lager
129,79 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor 02.10.8013 für Damen, grau, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei
rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low dk.grey dk.grey - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den perfekten Mix aus Stil und Komfort mit dem rollingsoft Herren Sneaker low in einem edlen dunklen Grau. Diese Schuhe sind klar auf Leichtigkeit und Tragekomfort ausgelegt, ideal für Spaziergänge durch die Stadt oder den Berufsalltag. Dank der angenehm weichen Textilfutters bleibt das Klima im Schuh auch an langen Tagen stets angenehm. Das Obermaterial aus Knitted und TPU ist nicht nur modern, sondern auch anpassungsfähig, sodass Ihr Fuß natürlich bewegt werden kann. Die Schnürung sorgt für eine individuelle Anpassung an Ihre Wünsche. Praktisch ist die herausnehmbare Sohle, die Ihnen die Möglichkeit gibt, Ihre eigenen Einlegesohlen zu verwenden. Mit einer Absatzhöhe von 45 mm bietet der Sneaker ein bequemes Laufgefühl, während die runde Schuhspitze den klassischen Look abrundet. Die Außensohle aus Gummi und EVA unterstützt Sie mit optimaler Dämpfung. Diese Sneaker sind die perfekte Wahl für alle, die auf Komfort nicht verzichten und dennoch stilvoll auftreten möchten.
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe grau silber 66.875.65 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
GABOR Sneaker low rollingsoft Damen Gr. 37,5 Grau
99,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei