Suche
rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low cord/beige cord/beige - Gr. - 8 UK

rollingsoft by Gabor Sneaker für Herren, braun, Gr. 42 EU / 8 UK

rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low cord/beige cord/beige - Gr. - 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

rollingsoft - Schuhe braun - Gr. - 8

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low cord/beige cord/beige - Gr. - 8 UK

Günstigstes Angebot

Der rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low in cord/beige vereint Komfort mit einem stilvollen Design, das perfekt in deinen Alltag passt. Mit seinem Materialmix aus Nubuk und Mesh bietet dieser Schuh nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Atmungsaktivität und Flexibilität, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Der runde Schuhspitze sorgt für eine harmonische Silhouette, die sich mühelos in verschiedene Outfits integrieren lässt. Die herausnehmbare Sohle bietet Flexibilität und erlaubt es, die Einlage durch eine orthopädische Sohle zu ersetzen, falls gewünscht. Dank der Außensohle aus Gummi und EVA genießt du zudem Rutschfestigkeit und Dämpfung bei jedem Schritt. Der Schuh hat eine bequeme Weite , was ihn ideal für lange Tage oder ausgedehnte Spaziergänge macht. Egal ob im Büro, beim Stadtbummel oder bei Freizeitaktivitäten - dieser Schuh kombiniert eine ansprechende Optik mit Funktionalität und sorgt damit für einen treuen Begleiter im Alltag.
149,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

rollingsoft by Gabor 56.968 HW2024 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor® Gabor Damen Schnürschuhe, weiß, 4.5 weiss
99,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor - 46.896.51 für Damen, weiß, Größe 43 EU / 9 UK
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor - 46.896.51 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor - 46.896.51 für Damen, weiß, Größe 44 EU / 9,5 UK
Versandkostenfrei