Suche
Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer cacao/roof/m.(S.tr) cacao - Gr. - 4.5 UK

rollingsoft by Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, braun, Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer cacao/roof/m.(S.tr) cacao - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,Cacao/roof/m.(S.tr),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
106,23 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,Cacao/roof/m.(S.tr),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
107,30 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, braun, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,Cacao/roof/m.(S.tr),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
121,24 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer cacao/roof/m.(S.tr) cacao - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Erleben Sie die perfekte Mischung aus Stil und Komfort mit den Gabor Damenschuhen Elegante Schnürer in der Farbe cacao/roof. Diese Schuhe sind die ideale Wahl für modebewusste Menschen, die Wert auf Qualität und Design legen. Das Obermaterial besteht aus einem hochwertigen Materialmix aus Samtchevreau und Lello, das nicht nur elegant aussieht, sondern sich auch angenehm anfühlt. Innen erwartet Sie ein weiches Textilfutter, das den Tragekomfort zusätzlich erhöht. Die Einlegesohle bietet Ihrer Fußgesundheit besondere Unterstützung und kann bei Bedarf ausgetauscht werden. Die Gummi/EVA-Außensohle sorgt für eine hervorragende Dämpfung und Flexibilität, ideal für einen langen Tag auf den Beinen. Egal, ob für einen geschäftlichen Anlass oder ein entspanntes Treffen, diese Schnürschuhe passen zu fast jedem Outfit und Anlass. Gabor bleibt Ihrer Tradition der qualitativen Schuhherstellung treu und präsentiert mit diesen Schnürern eine Kombination aus Funktionalität und zeitlosem Design. Gönnen
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

rollingsoft by Gabor 56.968 HW2024 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor® Gabor Damen Schnürschuhe, weiß, 4.5 weiss
99,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor - 46.896.51 für Damen, weiß, Größe 43 EU / 9 UK
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor - 46.896.51 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor - 46.896.51 für Damen, weiß, Größe 37 EU / 4 UK
Versandkostenfrei