Suche
Rohde Damenschuhe Klassische Pantoletten EARTH - Gr. - 42

Rohde Damen Pantolette Soave 5410 Leder Kork Kreuzbandage Grau Größe 42

Rohde Damenschuhe Klassische Pantoletten EARTH - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

Rohde Klassische Pantoletten für Damen, grau, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
67,95 €
Versandkostenfrei

Rohde SOAVE Damen, Frauen, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,schluepfschuhe,Slipper,Slides,Earth,42 EU

Auf Lager
68,50 €
Versandkostenfrei

Rohde SOAVE Damen, Frauen, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,schluepfschuhe,Slipper,Slides,Earth,42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

Rohde SOAVE Damen, Frauen, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,schluepfschuhe,Slipper,Slides,Earth,42 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rohde Damenschuhe Klassische Pantoletten EARTH - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit den Rohde Damenschuhen - Klassische Pantoletten in der Farbe EARTH. Diese stilvollen Schuhe sind perfekt für entspannte Sommertage oder einen gemütlichen Abendspaziergang. Das einfache, aber elegante Design lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren und bringt Ihnen den Komfort, den Sie verdienen. Die Pantoletten bieten ein angenehmes Tragegefühl, das Sie den ganzen Tag über begleitet. Sie sind für Größe 36 erhältlich und speziell designed für Leute, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen. Die sanften Erdtöne verleihen dem Schuh einen natürlichen Charme, der zu jeder Gelegenheit passt. Ideal für Freizeit, Alltag oder auch beim entspannten Stadtbummel.
65,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de