Suche
Pantolette ROHDE "CENTO", Herren, Gr. 40, dunkelbraun, Leder, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh mit zwei praktischen Klettverschlüssen (87825835-40) dunkelbraun

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Pantolette ROHDE "CENTO", Herren, Gr. 40, dunkelbraun, Leder, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh mit zwei praktischen Klettverschlüssen (87825835-40) dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Auf Lager
49,46 €
Versand ab 4,99 €

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Auf Lager
53,13 €
Versandkostenfrei

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Rohde Herrenschuhe Slipper ESPRESSO ESPRESSO - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,90 €

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Auf Lager
56,99 €
Versandkostenfrei

Rohde Cento für Herren, braun, Größe 40 EU

2-4 Werktage
57,95 €
Versandkostenfrei

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

Rohde Cento Herren, Männer, Pantoletten, Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slipper,Clogs,Espresso,40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Rohde ESPRESSO - Gr. - 41
43,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rohde Pantoletten Cento – Slipper, schwarz, Größe 44
49,46 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Rohde ESPRESSO - Gr. - 46
50,82 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rohde Pantoletten Cento Herren Schwarz Größe 42
49,46 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Pantolette ROHDE "CENTO", Herren, Gr. 40, dunkelbraun, Leder, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh mit zwei praktischen Klettverschlüssen (87825835-40) dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Obermaterialeigenschaften: ungefüttert, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Hausschuh mit zwei praktischen Klettverschlüssen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de