Suche
Roberto Cavalli RC5G129M0075 Herren-Armbanduhr Analog Quarz mit Edelstahlarmband, Schwarz, Mode

Roberto Cavalli Herren Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband RC5G129M0075

Roberto Cavalli RC5G129M0075 Herren-Armbanduhr Analog Quarz mit Edelstahlarmband, Schwarz, Mode

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
180,99 €
Versand ab 14,99 €

Roberto Cavalli RC5G129M0075 Herren-Armbanduhr Analog Quarz mit Edelstahlarmband, Schwarz, Mode

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
186,53 €
Versand ab 9,95 €

Roberto Cavalli Gent Marte RC5G129M0075

11 - 13 Werktage
255,00 €
Versandkostenfrei
Roberto Cavalli RC5G129M0075 Herren-Armbanduhr Analog Quarz mit Edelstahlarmband, Schwarz, Mode

Günstigstes Angebot

Roberto Cavalli Uhren für Herren sind ideale Accessoires für modebewusste Männer und Jungen, die ihrem Look ein Stück luxuriöser Eleganz verleihen möchten. Diese Uhren sind ein perfektes Geschenk für sich selbst oder Ihre Lieben zu wichtigen Anlässen. Quarzwerk mit Analoganzeige, ausgestattet mit Kaliber 2315 und Datumsanzeige. Präzision und Praktikabilität im klassischen Design. Elegante Herrenuhr mit rundem Gehäuse aus Stahl in Gelbgold, Durchmesser 41 mm. Schwarzes Zifferblatt, wasserdicht bis 50 m. Edelstahlarmband gelbgold, Länge 19 cm, Breite 20 mm Mineralglas Wasserdicht bis 5 ATM (nicht zum Schwimmen geeignet)
180,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Roberto Cavalli Hemd Schwarz EU46
398,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Roberto Cavalli Hemd Schwarz EU46
398,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Roberto Cavalli Hemd Schwarz EU50
285,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Roberto Cavalli Hemd Orange EU50
498,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Roberto Cavalli Hemd Blau EU50
145,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €