Suche
Rivacase 7861 Notebooktasche 43,9 cm (17.3 Zoll) Rucksack Blau - Polyester 7861 DARK BLUE

Rivacase Gaming-Rucksack Borneo 7861 – bis 17,3 Zoll, wasserabweisend, Marine Blau

Rivacase 7861 Notebooktasche 43,9 cm (17.3 Zoll) Rucksack Blau - Polyester 7861 DARK BLUE

Günstigster Gesamtpreis
8-14 Werktage
77,56 €
Versandkostenfrei

Rivacase Multifunktionaler Eco Laptop Rucksack bis 17,3 Zoll für Gamer - Geräumiger Notebook-Rucksack ideal für Geschäftsreisen aus hochwertigem wasserabweisendem Material

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,92 €
Versandkostenfrei

Rivacase Gaming-Rucksack "Borneo" 17,3", 7861 dark blue

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
107,92 €
Versand ab 5,99 €

Rivacase Gaming-Rucksack "Borneo" 17,3", 7861 dark blue

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
107,92 €
Versand ab 5,99 €

Rivacase Multifunktionaler Eco Laptop Rucksack bis 17,3 Zoll für Gamer - Geräumiger Notebook-Rucksack ideal für Geschäftsreisen aus hochwertigem wasserabweisendem Material

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Rivacase 7861 Notebooktasche 43,9 cm (17.3" ) Rucksack Blau (7861 DARK BLUE)

Lieferzeit 3-5 Werktage
118,75 €
Versandkostenfrei

Rivacase Multifunktionaler Eco Laptop Rucksack bis 17,3 Zoll für Gamer - Geräumiger Notebook-Rucksack ideal für Geschäftsreisen aus hochwertigem wasserabweisendem Material

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
141,37 €
Versandkostenfrei

Rivacase Multifunktionaler Eco Laptop Rucksack bis 17,3 Zoll für Gamer - Geräumiger Notebook-Rucksack ideal für Geschäftsreisen aus hochwertigem wasserabweisendem Material

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
160,67 €
Versand ab 5,99 €
Rivacase 7861 Notebooktasche 43,9 cm (17.3 Zoll) Rucksack Blau - Polyester 7861 DARK BLUE

Günstigstes Angebot

Rivacase 7861. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 43,9 cm (17.3 Zoll), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 1,01 kg. Oberflächenfärbung: Einfarbig
77,56 €
8-14 Werktage
metro.de/marktplatz

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 1,01 kg
Höhe 470 mm
Tiefe 300 mm
Breite 210 mm

Merkmale

Anzahl 1
Produkthauptfarbe Blau
Etui-Typ Rucksack
Maximale Bildschirmgröße 43,9 cm (17.3")
Oberflächenfärbung Einfarbig
Material Polyester
Schutzfunktion Schockresistent, Wasserfest
Schultergurt Ja
Tragegriff(e) Ja
Gesäßtasche Ja
Innentaschen Dokumententasche, Reißverschlusstasche
Tablet-Fach Ja
Markenkompatibilität Jede Marke

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geeignet für Laptops bis 17,3 Zoll
• Umweltfreundliches, langlebiges Material
• Ergonomische, verstellbare Schultergurte

Ähnliche Produkte

Rivacase 7860 Borneo ECO Gaming Rucksack 17.3 schwarz
84,99 €
11 Preise
notebooksbilliger.de
Versand ab 5,99 €
RivaCase Biscayne 8365
Versand ab 5,99 €
Rivacase 7569 Alpendorf ECO Laptop Rucksack 17,3 grau
46,65 €
zum Shop
nexalia.de
Versand ab 5,90 €
RivaCase Biscayne - 17.3" - Laptop Backpack
48,24 €
14 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
Rivacase 7569 Alpendorf ECO Laptop Rucksack 17,3 schwarz
46,52 €
zum Shop
nexalia.de
Versand ab 5,90 €