Suche
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Lila 34 Frau

RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Solar Purple 34

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Lila 34 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
37,00 €
Versand ab 5,99 €

RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Solar Purple 34

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Lila 34 Frau

Günstigstes Angebot

Der Ripstream 3-Streifen-Badeanzug mit Schnürung am Rücken wurde für diejenigen entwickelt, die das Wasser mit Intensität lieben.Dieser hoch geschnittene Badeanzug wurde in Zusammenarbeit mit Athleten entworfen und ermöglicht es Ihnen, mühelos durch jeden Schwimmzug zu gleiten.Ob Sie für einen Wettkampf trainieren oder einfach nur schwimmen gehen, dieser Badeanzug ist ein großartiger Begleiter.Sein schlankes Design verfügt über eine Schnürung am Rücken, die für eine maßgeschneiderte Passform, Komfort und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit sorgt.Dieser Badeanzug besteht aus dem erstklassigen adidas Schwimmstoff Infinitex+, der resistent gegen Chlorschäden ist und auch bei intensivem Schwimmtraining lange hält.Das auffällige perforierte 3-Streifen-Logo auf der Vorderseite interpretiert das klassische adidas Branding mit einem modernen Twist neu und setzt sowohl im als auch außerhalb des Pools ein Statement.Das schnell trocknende Material und die mittlere Bedeckung des unteren Teils sorge
37,00 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Black 44
36,49 €
8 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Black 34
36,49 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Black 36
36,49 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Black 38
36,49 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Badeanzug RIPSTREAM 3-Streifen Tie-Back Schwarz Größe 40 Damen
36,49 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €