Suche
Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. S (36), may stripe seedpearl rib knit, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops,

Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. S (36), beige (may stripe seedpearl rib knit), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, regular fit normal, eckiger Ausschnit

2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,25 €
Versand ab 15,00 €

Levi's® Slim Fit Tank Top aus Baumwoll-Mix in Ecru, Größe S

1-2 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Klassiker wie unser Essential Ripp-Tank werden nie aus der Mode kommen. Modell ist 170 cm, Taille 26", , , , Trägt Größe S Wir haben dieses Stück mit einem ultra-schmeichelhaften Rundhalsausschnitt, einem anliegenden Schnitt und weichem, geripptem Strick gefertigt-alles abgerundet mit unserem charakteristischen roten Tab. Ein klassisches Tank-Top Geschnitten mit schlanker Passform Gefertigt aus weichem Rippstrick STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 95% BAUMWOLLE, 5% ELASTAN LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
19,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. S (36), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. L (40), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. XS (34), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (50
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. M (38), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
23,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. L (40), rot (urban rot rib), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops, mit eckigem Ausschni
21,56 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €