Suche
Levi's® Slim Fit Top aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL RIBBED TANK' in Black, Größe S

Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. S (36), anthrazit night rib, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops, mit eckig

Levi's® Slim Fit Top aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL RIBBED TANK' in Black, Größe S

Günstigster Preis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
19,16 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Essential Ribbed Tank Anthracite Night R

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. S (36), schwarz (anthrazit night rib), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops,

2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Essential Ribbed Tank Anthracite Night R

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,25 €
Versand ab 15,00 €
Levi's® Slim Fit Top aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL RIBBED TANK' in Black, Größe S

Günstigstes Angebot

Das Damen Top von Levi's®, Modell 'Essential ribbed tank', zeigt sich in schlichter Optik und liegt durch die Slim-Fit Passform angenehm an. Ein feiner Baumwoll-Mix sorgt für ein weiches Tragegefühl und bleibt dabei formstabil. Der klassische U-Ausschnitt rundet das Gesamtbild harmonisch ab.
19,16 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® Slim Fit Top aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL RIBBED TANK' in Black, Größe S - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Levi's® Slim Fit Top aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL RIBBED TANK' in Black, Größe S gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® Slim Fit Top aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL RIBBED TANK' in Black, Größe S - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. S (36), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. L (40), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. XS (34), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (50
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. M (38), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
23,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. L (40), rot (urban rot rib), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops, mit eckigem Ausschni
21,56 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €