Suche
Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. L (40), may stripe seedpearl rib knit, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops,

Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. L (40), beige (may stripe seedpearl rib knit), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, regular fit normal, eckiger Ausschnit

2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,25 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,97 €
Versandkostenfrei
Levi's Essential Ribbed Tank May Stripe Seedpea

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Klassiker wie unser Essential Ripp-Tank werden nie aus der Mode kommen. We made this one with an ultra-flattering crew neckline, a fitted cut and soft, ribbed knit-all topped off with our signature red tab. An essential tank Geschnitten mit Slim Fit Gefertigt aus a soft ribbed knit STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 95% COTTON, 5% ELASTANE LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
19,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. S (36), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. L (40), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. XS (34), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (50
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "GR ESSENTIAL RACE", Damen, Gr. M (38), schwarz (western archival hor), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurbetont hüftlang, Rundhals, Tops, Plakativer Druck (502
23,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ripptanktop LEVI'S "ESSENTIAL RIBBED TANK", Damen, Gr. L (40), rot (urban rot rib), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, regular fit normal, eckiger Ausschnitt, Tops, mit eckigem Ausschni
21,56 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €