Suche
Rip Curl Mirage Fusion Xback Tri Bikini Top Schwarz M Frau

RipCurl Mirage Fusion Xback TRI black (0090) M

Rip Curl Mirage Fusion Xback Tri Bikini Top Schwarz M Frau

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

RipCurl Mirage Fusion Xback TRI black (0090) M

Lieferzeit 8-10 Werktage
51,15 €
Versand ab 3,95 €

Badehose RIP CURL - Mirage Fusion Xback Tri Black (90) Größe: M

Bis zu 5 Tage
62,00 €
Versandkostenfrei
Rip Curl Mirage Fusion Xback Tri Bikini Top Schwarz M Frau

Günstigstes Angebot

Verstellbare Träger und verschweißte Nähte verleihen dem Mirage Fusion Crossback Triangle Bikini-Oberteil seine erstklassige Surf-Performance, abgerundet mit einem Logoprint für einen auffälligen Stil.Eigenschaften:- Schwimmunterstützung: Gute Unterstützung- Schwimmstil: Fixed Tri- Logoprint- Verschweißte Seitenbahnen und Tapes- Verschweißte kritische Nähte- Verstellbare TrägerSpezifikationen:- Material: 66 % Polyamid, 34 % Elastan
39,99 €
11-13 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

RipCurl Mirage Fusion Xback TRI blue (0070) S
39,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
RipCurl Mirage Fusion High Neck 1PC black (0090) L
78,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RipCurl Mirage Fusion Hipster Pant blue (0070) S
32,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RipCurl Mirage Fusion Crop black (0090) M
42,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RipCurl Mirage Fusion Hipster Pant black (0090) L
32,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €