Suche
Rip Curl Search Mission 35l Backpack Grau

Rip Curl - Search Mission 35 Cordura - Reiserucksack grau (Deep Cactus)

Rip Curl Search Mission 35l Backpack Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,99 €

Rip Curl - Search Mission 35 Cordura - Reiserucksack grau (Deep Cactus)

2 - 4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Rip Curl 2026 Rucksack Mission 35L Cordura 17YMBA Deep Cactus

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei

Rip Curl 2026 Rucksack Mission 35L Cordura 17YMBA Deep Cactus

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei
Rip Curl Search Mission 35l Backpack Grau

Günstigstes Angebot

RIP CURL Search Mission 35L Rucksack: Der ultimative strapazierfähige Surf- & Reise-RucksackBegib dich auf dein nächstes großes Abenteuer mit dem RIP CURL Search Mission 35L Rucksack, dem ultimativen Begleiter, der für den erwachsenen Entdecker entwickelt wurde, der Strapazierfähigkeit, Organisation und surfbereite Funktionalität verlangt. Egal, ob du weltweit Wellen jagst, dich durch den Großstadtdschungel bewegst oder zur Uni gehst, dieser Rucksack ist darauf ausgelegt, deine Welt mit unerschütterlicher Zuverlässigkeit zu tragen. Mit seinem idealen Fassungsvermögen von 31-40 Litern ist der Search Mission dein Rucksack für Wochenendausflüge und anspruchsvolle Tagesmissionen.Gebaut, um den Strapazen der Suche standzuhalten, ist dieser Rucksack für unübertroffene Strapazierfähigkeit konzipiert. Der Search Mission 35L Cordura Rucksack ist aus strapazierfähigem Eco Cordura Diamond Ripstop gefertigt, einem Hochleistungs-Synthetikmaterial, das für seine außergewöhnliche Beständigkeit gegen
131,99 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Rip Curl Search Dawn Short Sleeve T-shirt Schwarz S Mann
19,99 €
5 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Rip Curl Search Icon Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Mann
21,99 €
8 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Rip Curl Search Icon Short Sleeve T-shirt Beige L Mann
21,99 €
9 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Rip Curl - Waist Bag Search Camo - Hüfttasche, Gr. One Size, grau (Black/Grey)
17,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Rip Curl - Overland Waist Bag Search - Hüfttasche, Gr. One Size, grau (Stone)
25,17 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €