Suche
Rioslip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 8 (XXL), blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit sportlichem Webgummibund mit kontr

Schiesser Herren 3 PACK Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Rioslip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 8 (XXL), blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit sportlichem Webgummibund mit kontr

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
10.66
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,10 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,14 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Auf Lager
31,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Auf Lager
32,95 €
Versand ab 4,30 €

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

Slip SCHIESSER "Slip 3PACK Rio-Slip "95/5" 3er Pack", Herren, Gr. XXL, blau, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen Slip (52763050-XXL) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 8/ XXL

Auf Lager
38,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rioslip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 8 (XXL), blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit sportlichem Webgummibund mit kontr

Günstigstes Angebot

Wäsche-Trio in Topform: Diese Rio-Slips aus der beliebten Serie "95/5" sind genau das Richtige für Herren, die erstklassige Tagwäsche hautnah erleben möchten. Der komfortable Webgummibund punktet nicht nur mit jeder Menge Tragekomfort, sondern verleiht den Unterhosen mit auffallender, weißer Logo-Prägung einen extra sportlichen Look. Für Bequemlichkeit sorgt das hautfreundliche Material aus 95% natürlichem Organic Cotton und 5% Elastan. Preisstark in bester SCHIESSER-Qualität!, Farbe: Farbbezeichnung: 803-dunkelblau, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, nicht bleichen, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: Bündchen, Bundabschluss: Logobund, elastischer Bund, Leibhöhe: hüftig, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atm
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Shorts/Pants 95/5 – Organic Baumwolle, Logo-Webgummibund, Single-Jersey – 3er Pack
23,37 €
0,00€ /
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Supermini Slips (3er Pack) 205221-000 schwarz 95/5 5
19,19 €
7.99
23 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Lange Unterhose Herren Baumwolle weiß, 6 (L)
19,19 €
1 Stück / EUR 23,99
28 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €