Suche
Elli Wickelring Statement Geo Blogger 925 Silber 54 Damen

Ring Wickelring Statement Geo Blogger 925 Silber Elli Gold 54 (Artikelnummer: 4N177/90X54)

Elli Wickelring Statement Geo Blogger 925 Silber 54 Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,99 €
43.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Ring Damen Wickel Statement Geo in 925 Sterling Silber Vergoldet

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,85 €
Versandkostenfrei
Elli Wickelring Statement Geo Blogger 925 Silber 54 Damen

Günstigstes Angebot

Dieser zarte Ring aus 925er Sterling Silber, ist das Must-Have für jede Fashionista. Das moderne Basic-Stück vereint modernes und schlichtes Design in einem und ist ideal mit anderen Schmuckstücken kombinierbar. Verleihe deinem Outfit einen stylisch, puristischen Look! Egal, welchen Stil du verkörperst, dieser Ring ist so wandelbar wie du.Weitere Hilfe zur Ringgröße:Angegebene Größe in mm entspricht Ring Innen-Umfang, Umrechnung in Ring Durchmesser Ø wie folgt:52mm Umfang = 16,5mm Ø54mm Umfang = 17,2mm Ø56mm Umfang = 17,8mm Ø58mm Umfang = 18,4mm Ø Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 1mmGewicht : 2,2gVerstellbarer Ring : Nein - nicht verstellbarOptik : glänzendLänge erweiterbar : Ja - erweiterbarRingbreite : 1.5Steinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
43,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Elli Ring Damen gold, 58
39,99 €
39.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Wickelring Klassik Fein Gedreht 925 Silber 62 Damen
17,99 €
17.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Elli Basic Wickelring Klassisches Design 925 Silber 52 Damen
104,99 €
104.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Wickelring Glänzend Modern Statement 925 Silber 58 Damen
128,99 €
128.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Wickelring Klassik Fein Gedreht 925 Silber 54 Damen
17,99 €
17.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €