Suche
Verlobungsring ELLI "Glas Kristalle Synthetische Perle Weiß 925 Sterling Silber" Gr. 52, gold, Fingerringe, Damen, 52mm, Silber 925 (Sterlingsilber), 1mm, Verlobungsring (26636515-52) gold

Ring Bandring Synthetische Perlen 925Er Silber Elli Gold 52 (Artikelnummer: 4N301/80X52)

Verlobungsring ELLI "Glas Kristalle Synthetische Perle Weiß 925 Sterling Silber" Gr. 52, gold, Fingerringe, Damen, 52mm, Silber 925 (Sterlingsilber), 1mm, Verlobungsring (26636515-52) gold

Günstigster Preis
1 Woche
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Elli Bandring Synthetische Perlen 925er Silber 52 Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Verlobungsring ELLI "Glas Kristalle Synthetische Perle Weiß 925 Sterling Silber" Gr. 52, gold, Fingerringe, Damen, 52mm, Silber 925 (Sterlingsilber), 1mm, Verlobungsring (26636515-52) gold

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Zauber dieses eleganten Verlobungsrings aus 925 Sterling Silber, der Ihre Abendgarderobe perfekt ergänzt. Mit einem glänzenden Finish und einem raffinierten Design zieht dieser Ring alle Blicke auf sich. Der Ring ist mit zwei runden synthetischen Perlen (Weiß) und einem funkelnden Glas-Kristall im Xirius-Schliff (Weiß) verziert, die in einer sicheren Krappenfassung gehalten werden. Die Kombination aus hochwertigen Materialien und handwerklicher Präzision macht diesen Ring zu einem einzigartigen Schmuckstück, das sowohl Eleganz als auch zeitlose Schönheit verkörpert. Lassen Sie sich von der Anmut dieses Rings verzaubern und machen Sie ihn zu einem Teil Ihrer Schmuckkollektion. Erkunden Sie weitere exquisite Schmuckstücke und finden Sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass., Maßangaben: Perlengröße: 2 mm, Breite Ringschiene: 1 mm, Breite Ringkopf: 10 mm, Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Details: Anzahl Diamanten: 1
59,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Elli Bandring Synthetische Perlen 925er Silber 56 Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Bandring Synthetische Perlen 925er Silber 52 Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
JewelryWe Schmuck Wolframcarbid Herren-Ring Synthetische Türkis Inlay 8mm Bandring Eheringe Verlobungsringe Größe 70
17,07 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
JewelryWe Schmuck Wolframcarbid Herren-Ring Synthetische Türkis Inlay 8mm Bandring Eheringe Verlobungsringe Größe 59
21,98 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,98 €
JewelryWe Schmuck Wolframcarbid Herren-Ring Synthetische Türkis Inlay 8mm Bandring Eheringe Verlobungsringe Größe 63
21,98 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,98 €