Suche
RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHOES WP AVOCADO-CORAL 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 Mid Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 44 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHO für Damen, grün, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHOES WP AVOCADO-CORAL 44

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. Es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. Das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge. Die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung. Das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet.
99,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-drucks.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Avocado-Coral, 42
70,56 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 41, grau)
70,56 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €