Suche
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Topseller (99268439-41) schwarz

Rieker, Rieker Damen Keilsandaletten, Damen, Schwarz, Größe EU 41

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Topseller (99268439-41) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schwarz schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
47,44 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
47,46 €
Versand ab 2,99 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
48,86 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
48,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
49,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
47,40 €
13 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker RIEKER "Slipper vegan", Damen, Gr. 43, rosa (rosé), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh mit eleganter Zierspange, Topseller (68542613-43)
51,08 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Topseller (99268439-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Sandale aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de