Suche
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Topseller (99268439-40) schwarz

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen (99268439-40)

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Topseller (99268439-40) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,54 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
45,85 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
47,44 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
47,46 €
Versand ab 2,99 €

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
49,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V3660, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (02),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Damen Rieker Klassische Sandalen blau 38
43,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Trekkingsandalen 68871-00 Damen schwarz Größe 40
35,91 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 37, beige, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit sommerlicher Verzierung, Topseller (19483560-37)
49,39 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Trekkingsandale - Damen - schwarz/pazifik in Größe 38
35,91 €
15 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Topseller (99268439-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Sandale aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit asymmetrischem Riemchen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de