Suche
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Schilf (11),43 EU / 9 UK

Riemchensandale GABOR "Riemchensandale", Damen, Gr. 43, grün, Schuhe Riemchensandale (17702240-43) grün

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Schilf (11),43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
96,76 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch schilf - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Riemchensandale GABOR "Riemchensandale", Damen, Gr. 43, beige (grün), Schuhe Riemchensandale (17702240-43) grün

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Espadrilles-Sandalen - Gr. 43 - Grün - Rauleder

3-5 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Schilf (11),43 EU / 9 UK

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 3,95 €
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Schilf (11),43 EU / 9 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Plateausandalen,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Lack, Innenmaterial: High Tech, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Synthetik Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 3,5 cm Weite: Moderate Mehrweite (G), Verschluss: Klettverschluss
96,76 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor T-Steg Sandalette schwarz Nappa 82.794.57 - Größe 40.5
Versand ab 4,90 €
Riemchensandale GABOR "Riemchensandale", Damen, Gr. 37, schwarz, Schuhe Riemchensandale (60922600-37) schwarz
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 40, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-40) cognac
53,45 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 39, schwarz, Kalbsleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (58295924-39) schwarz
69,02 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €