Suche
Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 41, schwarz, Nappaleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen (38058925-41) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
77,35 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
92,10 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
97,40 €
Versandkostenfrei

Gabor KreuzbanSchwarzLeder für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 41, schwarz, Nappaleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen (38058925-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Sandale von GABOR aus Nappaleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Nappaleder, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen, Verschluss: Klettverschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
77,35 €
2-3 Werktage
baur.de