Suche
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 40, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (95849523-40) beerenfarben

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 40

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 40, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (95849523-40) beerenfarben

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,56 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel - Ballerinas Fiona 72 - Rot - Größe 40

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Berry,40 EU

Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Berry,40 EU

Auf Lager
72,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Berry,40 EU

Auf Lager
74,17 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fiona 72 87272971/490 Rot Berry 490 EU 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,89 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Berry,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,53 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Berry,40 EU

Auf Lager
76,28 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,flach,Berry,40 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 40, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (95849523-40) beerenfarben

Günstigstes Angebot

Riemchenballerina, Josef Seibel, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beerenfarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss, Verschluss: Gummizug, Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
57,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Braun / 42
44,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Blau / 39
49,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Tonga Damenschuhe Sandalen Metallic EU 40,5 / UK 7
55,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40
55,92 €
10 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €