Suche
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Riemchenballerina, Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit überkreuztem Gummizug (99199549-40) schwarz

Josef Seibel Leder Slipper - Größe: 40

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Riemchenballerina, Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit überkreuztem Gummizug (99199549-40) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Leder", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Ballerina (51958848-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,40 EU / 6 UK

Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,40 EU / 6 UK

Auf Lager
75,82 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Leder Slipper - Größe: 40

2-4 Tage
75,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,40 EU / 6 UK

Auf Lager
76,45 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,40 EU / 6 UK

Auf Lager
76,85 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug modisch Fashion weibliche Lady Ladies,schwarz,40 EU / 6 UK

Auf Lager
79,70 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel FIONA 39 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Riemchenballerina, Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit überkreuztem Gummizug (99199549-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Riemchenballerina, Josef Seibel, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit überkreuztem Gummizug, Verschluss: Gummizug, Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel HERMINE 01 BRAUN für Damen, braun, Gr. 41 EU
64,76 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 04 Schwarz Größe 43
97,95 €
5 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel - Caren 67, weiss weiss - Gr. - 41
55,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €