Suche
Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Rieker V36G4-40 Damen Sandalen Sandaletten Keilabsatz Metallic, Größe:42 EU, Farbe:Blau

Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,42 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Auf Lager
44,60 €
Versandkostenfrei

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 42, bunt (hellblau, rosé, silberfarben), Lederimitat, metallic, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit dezenter Schmuckverzierung, Topselle

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 2,95 €

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 42, bunt (hellblau, rosé, silberfarben), Lederimitat, metallic, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit dezenter Schmuckverzierung, Topselle

1-3 Werktage
58,74 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Keilsandaletten Blau, Damen, Größe: 42, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damen Pantoletten V36G4, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,blau Kombi (40),42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Slipper,Pantoletten,Damenschuhe,0 Obermaterial: Kunstleder, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Textil Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 3.4 cm Weite: Normal (F), Verschluss: Ohne Verschluss
44,36 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Fußbett für angenehmes Tragegefühl
• Stilvolles Design in modernen Farbkombinationen
• Praktischer Klettverschluss für einfachen Einstieg

Ähnliche Produkte

Rieker Sandale - Damen - mehrfarbig
37,34 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V36G4 40 40
Versand ab 4,95 €
Damen Rieker Klassische Sandalen blau 38
52,62 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei