Suche
Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Rieker Trekkingsandalen Damen Blau Größe EU 38

4,6 (193)

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,85 €
Versandkostenfrei

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, blau (hellblau), Lederimitat, Textil, metallic, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Outdoorschuh in Trekking-Optik, Topseller (41196306-38) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, blau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,96 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Auf Lager
52,51 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Auf Lager
52,66 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Auf Lager
53,61 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker 68879 Damen Trekking Sandalen,Outdoor-Sandale,Sport-Sandale,Sommerschuh,heaven/silverflower/12/38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandalen,Klassische Sandalen,Damenschuhe,0 Obermaterial: Kunstleder, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Textil Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 3 cm Weite: Schmal (E 1/2), Verschluss: Klettverschluss
47,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rieker 68879-96
Versand ab 5,50 €
Trekkingsandale RIEKER SPORT, Damen, Gr. 43, rosa (altrosa, creme), Lederimitat, Textil, Schuhe Trekkingsandale, Outdoorsandale, Sommerschuh, Sandale mit praktischen Klettverschlüssen, Topseller (1426
66,69 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damenschuhe Klassisch black/schwarz black/schwarz - Gr. - 41
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

193 Bewertungen
5 Sterne
150
4 Sterne
21
3 Sterne
11
2 Sterne
4
1 Stern
7
Otto.de Kunde

Schöne Sandale, man kann gut laufen und sehr gute Qualität würde ich immer wieder kaufen

via trustami

Otto.de Kunde

Die Sandalen von rieker ist einfach nur bequem und sieht sehr gut aus. Größenangabe stimmt bei mir, nicht zu gr/kl oder zu eng.

via trustami

Otto.de Kunde

Die Sandalen sehen gut aus und man kann damit gut laufen

via trustami

Otto.de Kunde

Ich liebe Rieker und das was,wie abgebildet,bequem und passend für vieles.

via trustami