Suche
Rieker Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 39

Rieker Stiefel Kurz schwarz Damen Gr. 39

Rieker Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 4,90 €

Winterboots RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz, Lederimitat, Schuhe Winterboots, in sportlicher Optik (28044102-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Schlupf/Reißverschlussstiefelette Warmfutter für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Komfort und gutes Aussehen - das geht! Mit diesen nachtschwarzen Slippern bist du cool und lässig auf Achse. Für bequemes An- und Ausziehen sorgt der seitliche Reißverschluss. Die robuste Profilsohle gibt Halt auf unterschiedlichen Wegen. Mit der herausnehmbaren Einlegesohle verfügen die Slipper über ein weiteres, praktisches Komfort-Feature. Ein Wohlfühlfaktor on top ist die Extraweite H, die mehr Freiraum im Schuh bietet. Das weiche Warmfutter bietet ausgezeichneten Kälteschutz. Was will man mehr? DE
50,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker D-Kurz Stiefel Pros. natur natur, 39
60,00 €
zum Shop
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Rieker Schnür-Stiefeletten beige 44 beige
74,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
rieker Herren Schnürschuhe Schuhe Braun, Größe:45
74,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
SRZYMJ Damen Stiefel Hoch Absatz Schuhe Damen Winter Stiefel Stiefeletten Stilvolle Mittelrohrstiefel Damen Stiefel Damenstiefel Schwarz Rieker Stiefel Damen Schwarz Damen Stiefel Leder 42 Schwarz 37
43,48 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Rieker Herren B1340 Schnürschuh
74,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei