Suche
Stiefel RIEKER, Damen, Gr. 43, Normalschaft, schwarz, Elastischer Einsatz, Lederimitat, unifarben, Schuhe Stiefel, Langschaftstiefel, Stretchstiefel mit herausnehmbarer Innensohle (51031710-43) schwar

Rieker Stiefel Damen 51031710-43 Varioschaft elastischer Einsatz Lederimitat Schwarz Gr. 43

Stiefel RIEKER, Damen, Gr. 43, Normalschaft, schwarz, Elastischer Einsatz, Lederimitat, unifarben, Schuhe Stiefel, Langschaftstiefel, Stretchstiefel mit herausnehmbarer Innensohle (51031710-43) schwar

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Winterstiefel 75490, Frauen Stiefel, lose Einlage,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Boots,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Winterstiefel 75490, Frauen Stiefel, lose Einlage,Winterschuhe,uebergangsstiefel,uebergangsschuhe,Boots,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Stiefel RIEKER, Damen, Gr. 43, Normalschaft, schwarz, Elastischer Einsatz, Lederimitat, unifarben, Schuhe Stiefel, Langschaftstiefel, Stretchstiefel mit herausnehmbarer Innensohle (51031710-43) schwar

Günstigstes Angebot

Stiefel von Rieker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Elastischer Einsatz, Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: Langschaftstiefel, Stretchstiefel mit herausnehmbarer Innensohle, Verschluss: Gummizug, Reißverschluss, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F), Schaftweite: Normalschaft
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, braun, Gr. 39 EU
66,53 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damen Winterstiefel HWK 78585 gefüttert warm Braun Größe 40 EU
67,44 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damenstiefel Z4765 – wasserabweisend, riekerTEX, Langschaft, schwarz 39 EU
89,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, braun, Gr. 41 EU
65,06 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei