Suche
Rieker Sneaker San Diego (Glattleder) schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Rieker Damen W2200 SAN Diego Sneaker Low

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Sneaker San Diego (Glattleder) schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
39,90 €
Versand ab 5,50 €

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2200 SAN Diego Sneaker Low

Auf Lager
47,97 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2200 SAN Diego Sneaker Low

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker RIEKER SPORT "San Diego Swing2GO", Damen, Gr. 38, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, Retro-Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh mit herausnehmbarem Fußbett (45665260-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen W2200 SAN Diego Sneaker Low

Auf Lager
57,52 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2200 SAN Diego Sneaker Low

Auf Lager
59,16 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/offwhite schwarz/offwhite - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Sneaker San Diego (Glattleder) schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigstes Angebot

Rieker Sneaker Low für Damen in Schwarz aus hochwertigem Glattleder gefertigt. Swing2GO Innensohle mit Fußgewölbestütze sorgt durch Energierückgabe für einen Dynamic Kick. die strapazierfähige, abriebfeste Eigenschaft der TR-Laufsohle sorgt für gute Traktion. leichter Microvelour-Kunstleder-Futtermix. Obermaterial: Glattleder Innenmaterial: Synthetik Sohle: TR-Sohle Sohlenform: flach Absatzhöhe: 5mm Weite: Komfortweite (G - G ½) Farbe: schwarz Modell 2025
39,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

HWK Damen Halbschuhe pazifik/pink - Gr. - 36
57,92 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Damen W2200 Sneaker Low Rosa 36
47,90 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker W2200-91
Versandkostenfrei