Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, kupferfarben), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (55167022-36

Rieker Sneaker M4903 – MemoSoft, lose Einlage, Nubuklederimitat – Damen Schwarz Gr. 36

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, kupferfarben), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (55167022-36

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,16 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, kupferfarben), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,schwarz (01),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
59,98 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,schwarz (01),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,schwarz (01),36 EU / 3.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, kupferfarben), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (55167022-36

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-kupferfarben, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,16 €
2-3 Werktage
baur.de