Suche
Rieker Sneaker Low W4101-52 mintgrün Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
53,55 €
Versand ab 5,50 €

Rieker W4101 für Damen, grün, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Plateausneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 38, mint, Textil, unifarben, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit leichter Laufsohle (73207931-38) mint

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,16 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen W4101 Sneaker Low Grün 38

Auf Lager
63,65 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen W4101 Sneaker Low Grün 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe grün - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
64,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen W4101 Sneaker Low Grün 38

Auf Lager
65,87 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4101 Sneaker Low Grün 38

Auf Lager
66,40 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4101 Sneaker Low Grün 38

Auf Lager
82,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
64,76 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker Low W2506 bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
64,76 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker Low W4101-52 mintgrün Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
53,55 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 37 (6)
64,76 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker M5512 Weiß/Camel – vegan – Damen Gr. 40
46,72 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sneaker Low W4101-52 mintgrün Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigstes Angebot

mintgrüne Rieker Sneaker Low aus wertigem Textil EVA-Laufsohle mit flexibler und ultraleichter Eigenschaft. Dynamisches Abrollen durch herausnehmbares extra weiches Fußbett leichter Microvelour-Drysport-Futtermix mit atmungsaktiver Eigenschaft on top garantiert die Komfortweite eine perfekte Passform Obermaterial: Textil Sohle: CM-EVA/Gummi-Sohle Absatzhöhe: flach Weite: Komfortweite (G) Absatzhöhe: 58mm Farbe: mintgrün Modell FS/2026
53,55 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de