Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Textil, Schuhe Sneaker, mit leichter Laufsohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (98680727-40) weiß

Rieker Sneaker 54022 Schnürer Weiß Textil sportlich mit leichter Laufsohle Damen Gr. 40

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Textil, Schuhe Sneaker, mit leichter Laufsohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (98680727-40) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,86 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,71 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer weiss/weiss weiss - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

Auf Lager
55,49 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

Auf Lager
57,81 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

58,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

Auf Lager
60,04 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 54022 Sneaker Low Weiss 40

Auf Lager
61,81 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Textil, Schuhe Sneaker, mit leichter Laufsohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (98680727-40) weiß

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sneaker aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialart: Mesh, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: mit leichter Laufsohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
40,86 €
2-3 Werktage
baur.de