Suche
Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Rieker Slipper der Marke Rieker EU=46

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,61 €
Versandkostenfrei

Slipper RIEKER, Herren, Gr. 46, braun (braun, used), Lederimitat, used, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitschuh in bequemer Weite G (weit) (88112144-46) braun, used

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,91 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
48,06 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
51,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
53,29 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
55,37 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
57,41 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Herren 03354 Flacher Slipper, 46 EU

Günstigstes Angebot

Trendiges Design in bekannter Rieker Qualität
40,61 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Elastische Einsätze für einfachen Einstieg.
• Leichtgewicht: Ideal für lange Tragezeiten ohne Komfortverlust.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.