Suche
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz (schwarz, schwarz), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (23994129-41) schwarz, schwarz

Rieker Sandalette - Damen - schwarz/schwarz in Größe 41

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz (schwarz, schwarz), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (23994129-41) schwarz, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,11 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damenschuhe Sandalen schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz (schwarz, schwarz), Textil, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik, Topseller (23994129-41)

1-3 Werktage
47,64 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 41

Auf Lager
48,57 €
Versand ab 6,95 €

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 41

Auf Lager
50,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 41

Auf Lager
51,85 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 41

Auf Lager
52,51 €
Versandkostenfrei

Rieker Eagle 64670-00 Schwarz 00 Schwarz EU 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
58,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz (schwarz, schwarz), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (23994129-41) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sandalette aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-black, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
38,11 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V4918-90
Versandkostenfrei
Rieker Damen 64697 Sandalette, Schwarz, 42 EU
49,95 €
4 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Rieker Damen Sandalen FSK lightblue Größe 43
49,95 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €