Rieker Sandalen V7947-00 Damen Nubuklederimitat schwarz-natur/schwarz Gr. 39
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-39) schwarz
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-39)
1-3 Werktage
53,69 €
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.39
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,96 €
Versandkostenfrei
Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.39
Auf Lager
56,66 €
Versand ab 3,95 €
Rieker Damen Pantoletten Schwarz, Damen, Größe: 39, Material: Kunstleder/Synthetik
2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.39
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Rieker Pantolette V7947-00 mit weicher Innensohle Damen Schwarz Größe 42
38,30 €
Amazon
Versandkostenfrei
Pantolette RIEKER Gr. 38, schwarz Damen Schuhe Keilpantoletten mit weicher Innensohle (58988115-38)
53,96 €
Amazon
Versandkostenfrei