Suche
Rieker - Sandalen M1655 - Weiß - Größe 41

Rieker Damen Halbschuhe M1655 Größe 41

Rieker - Sandalen M1655 - Weiß - Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Halbschuhe M1655-61 beige Gr. 41

Auf Lager
96,00 €
Versandkostenfrei
Rieker - Sandalen M1655 - Weiß - Größe 41

Günstigstes Angebot

Sandalen Rieker (Damen).Die Sandalen Rieker Modell M1655 sind unerlässlich für die Damengarderobe im Sommer. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, dem Innenfutter aus Leder/Textil und der Innensohle aus Leder vereinen diese Sandalen Komfort und Qualität. Ihre Plateauhhe von 2 cm bietet eine leichte Erhöhung und bleibt dennoch angenehm zu tragen. Ideal für Damen, die nach einem ikonischen Paar Sandalen suchen, begleiten diese flachen Sommerschuhe stilvoll all Ihre Sommeroutfits.
69,95 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker (Textil) M5065 schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
38,61 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €