Suche
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen (63339129-40) jeansblau

Rieker Riemchensandale V1206 Damen mit modischen Schmuckelementen Blau 40 EU

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen (63339129-40) jeansblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,14 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,blau (14),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
44,36 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,blau (14),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,59 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,blau (14),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
44,60 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,blau (14),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,blau (14),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
47,27 €
Versand ab 4,95 €

Rieker V120614 V12 für Damen, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen, Topseller (63339129-40)

1-3 Werktage
52,67 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,blau (14),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen (63339129-40) jeansblau

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sandale aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: jeansblau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelemente, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen, Verschluss: Stretcheinsatz, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
42,14 €
2-3 Werktage
baur.de